Адвокат Киев, Одесса. Юридическое представительство в суде Киев, Одесса.

 predstavitelstvo v sude fizlica
 

Наше юридическое агентство предоставит услуги представительства в суде для Ваших интересов, а именно составление искового заявления качественного уровня, а детективное подразделение агентства соберет необходимую информацию, которая повысит шансы выигрыша дела в суде.

 

Юрист Киев или юрист Одесса организует по гражданскому делу (представительство в судах общей юрисдикции). Например, признание права собственности, восстановим нарушенные права, проведем взыскание долга, расторжение или изменение договоров, оспаривание разного рода сделок.

 

Проведем представительство в сфере гражданских семейных споров сопроводим расторжение брака супругов, раздел их имущества, а также взыскание алиментовАдвокат по гражданским делам Киев или  адвокат по гражданским делам Одесса решит целый спектр Ваших дел!

 

Относительно сферы гражданских дел связанных с наследством проведем восстановление срока на принятие наследства, организуем признание наследником.  Юридически сопроводим раздел наследственного имущества, сделаем установление факта принятия Вашего наследства и др.

 

По гражданским делам из разряда земельных споров организуем признание Вашего права собственности на землю, проведем решение вопросов использования земельного участка и др. Адвокат по земельным спорам Киев, Одесса к Вашим услугам.

 

В сфере гражданских дел по трудовым спорам, организуем восстановление на работе. Проведем взыскание задолженности по заработной плате, а также иным выплатам. Сделаем смену формулировки причины увольнения в Вашей трудовой книжке. Произведем взыскание с работодателя выплаты компенсации за все время вынужденного прогула и пр.

В сфере жилищных споров (жилищные дела) в рамках гражданского процесса организуем (выделение доли, проведем определение порядка использования жилого помещения, а также вселение или же выселение из помещений и др.).

 

Мы также проведем представительство в административном суде по административному делу и др. (дела об административных правонарушениях, суды с государственными органами власти).

Также ведем дела по возмещению ущерба, дела по защите прав потребителей, дела о защите достоинства, а также чести и деловой репутации, возможные споры со страховыми компаниями,суд по долгу банку.

 

Цены на услуги.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]