Юрист торгового дела Киев, Одесса, Украина. Юрист по международным делам. Международный юрист консультация. Международные юристы по Украине.


 Business Contract torgovla 1

 
 

Заключение международных договоров очень важное мероприятие любого бизнесмена, требующее специальных юридических знаний по особенностям юриспруденции различных стран. Консультация юриста международника, поэтому становится очень необходимой.

Юрист по торговым взаимоотношениям  Киев, Одесса и адвокат по международным делам проведет оформление международных контрактов таких как договор купли продажи с нерезидентом образец плюс договор поставки с нерезидентом образец плюс агентский договор с нерезидентом образец плюс трудовой договор с нерезидентом образец плюс договор с нерезидентом на оказание услуг образец плюс договор аренды с нерезидентом и др. 

 

Подготовка международного контракта нашим бюро помимо юридического аудита, начнет со сбора информации об общем финансовом состоянии, платежеспособности и добропорядочности иностранного контрагента.

 

Проверка нерезидента (международная фирма проверка) проводится нашим детективным подразделением, которое контактирует с  детективами разных стран имея возможность собрать всю интересующую финансовую и др. информацию.

Проверка международного бизнеса выявляет возможные риски и дает бизнесмену информацию для принятия решения, сотрудничать или нет с иностранной фирмой.

 

Кроме этого мы дадим консультации по регистрации Вашего бизнеса в других странах, налоговому планированию и оптимизации налогов в зарубежных странах, применим соглашения и предотвратим двойное налогообложение. Обеспечим Вам и вашим сотрудникам постоянную связь с иностранными налоговыми консультантами в тех странах, где зарегистрирован Ваш бизнес и др. Цена на услугу.

 
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]