Юрист по земельным вопросам Киев, Одесса. Адвокат по земельным вопросам Киев, Одесса. Юрист по земельным делам Киев, Одесса. Юрист по земельным спорам Киев, Одесса. Адвокат по земельным спорам Киев, Одесса.

 zemla

 

Консультация юриста по земельным вопросам Киев, Одесса, Украина,как услуга предоставляется нашим  агентством и является одной из наших главных специализаций. У нас работают сотрудники которые принимали участие в разработке Законов Украины в сфере земельного права (юрист по земельному праву Киев, Одесса). В сфере земельных правоотношений у нас накоплен огромный опыт. От нашего агентства можно получить услуги юриста по земельным вопросам Киев, Киевская область, Одесса, Одесская область, Полтава, Полтавская область, Чернигов, Черниговская область, Винница, Винницкая область, Черкассы, Черкасская область, Хмельницкий, Хмельницкая область, Житомир, Житомирская область.

Специалисты агентства составили пакет документов по получению и оформлению земли. В нем описаны юридические тонкости, как через покупку-продажу, по наследству, в результате дарения переоформить землю. В соответствии инструкцией, специалисты агентства проведут правовой анализ земельных проектов, а юрист по оформлению земельных участков Киев, Одесса, переоформит Ваш земельный участок. Также они разрешат вопросы по земельным участкам и земельные споры.

Получение земли от государства бесплатно  такжеорганизовывается нашей юридической компанией.

Следует знать, что Вы имеете право (как и каждый гражданин Украины), получить согласно Земельного кодекса, бесплатную землю от государства. Нормы получения земли под конкретные цели прописаны в Законе. Как  юридически грамотно сделать, чтобы вероятность  отказа Вам в получении земли была низкой, мы точно знаем, разработав необходимый пакет документов.

Вы заплатите лишь за наши юридические услуги, которые составляют на первых этапах всего 2800 грн. (за написание юридически грамотного заявления на получение земли и сбор дополнительных документов). А при успешном решении вопроса о выделении от государства Вам земли с нашей помощью, Вы заплатите нашему агентству сумму меньшую от четвертой части рыночной стоимости выделенной земли.  Вы платите дешево лишь за наши юридические услуги, а землю получаете практически даром. Подробнее о услуге нашей юридической помощи по получению земли читайте по ссылке.

Кроме того посмотрите наш прайс на другие услуги.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]