Защита деловой репутации юридического лица Киев, Одесса. Защита деловой репутации физических и юридических лиц Киев, Одесса. Составим иск о защите деловой репутации юридического лица Киев, Одесса. Защита деловой репутации физического лица Киев, Одесса.

 Business reputation

 
 

Нарушение деловой репутации юридического лица, обусловлено зачастую конкурентной борьбой. Судебная практика по защите деловой репутации у нас обширна. Суды по защите деловой репутации проводятся нашим юридическим бюро регулярно. Это одно из основных направлений деятельности нашего агентства. С обстоятельствами одного из крупных и сложных дел выигранных нами для большого итальянского автомобильного концерна Вы можете ознакомится в разделе "Наши громкие дела" по ссылке.

 

Адвокат по защите деловой репутации Киев, Одесса проанализирует информационный контент, во всевозможных публикуемых источниках информации на признаки нарушения репутации. Ним будет разработана защита юридического лица, в срок составлен иск о защите репутации.

Юрист по защите деловой репутации Киев, Одесса даст консультации и выдаст обобщенное заключение о перспективах рассмотрения Вашего судебного дела.

 

Юристы, детективы бюро постараются урегулировать, ликвидировать нарушение в досудебном порядке. Договорятся с нарушившим, о удалении информации с интернет СМИ, написанию опровержения, возмещению причиненного ущерба.

 

Но если все же досудебно не удастся договорится, бюро подготовит иск о защите в судебную инстанцию, в дальнейшем защитит позицию нашего клиента в других судах.

 

Параллельно, с помощью детективного подразделения, нашего агентства, можем, для большей сговорчивости Вашего ответчика, организовать мероприятия по борьбе с черным PR. Как пример, адекватными контрмерами, публикуя информацию касаемо его бизнеса, товаров (услуг),  лично о нем и т.д. Кроме этого, детективный филиал нашего агентства организует качественный сбор доказательств, которые помогут выиграть дело в вашу пользу. Именно так было в самом  громком, показательном и прецедентном деле нашего клиента - итальянского автомобильного холдинга. Хотя ответчик намеревался скрыть свое авторство размещенной в интернете недостоверной и негативной информации в отношении нашего клиента, детективы по цепочкам собрали доказательства, о том, что это сделал именно ответчик. Без этого, нашим юристам не удалось бы даже подать иск в суд, поскольку если не установлен ответчик, суд не принял бы его.Только качественная командная работа наших юристов и детективов помогла выиграть это дело.

Подробнее в прайсе.

 
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]