Адвокат по семейным делам Киев, Одесса. Адвокат по разводам Киев, Одесса. Юрист по разводам Киев, Одесса. Расторжение брака юрист Киев, Одесса. Адвокат по разводу и разделу имущества. Киев, Одесса. Юрист по разводу и разделу имущества Киев, Одесса.

 razvod v sude

 

Наше юридическое агентство осуществит помощь по делу развода разного рода сложности.  Правовая помощь по этой категории дел один из наших основных профилей. Адвокат по семейным спорам Киев или адвокат по семейным спорам Одесса к Вашим услугам.

 

Юрист по семейным делам  Киев, Одесса,а также адвокат по семейным делам Киев, Одесса окажет Вам консультации, урегулирует вопросы расторжения брака.  Юридически признаем и оформим раздел совместного имущества или же исключим некоторые виды имущества, из совместно нажитого, разрешим споры семейного характера. Более детальнее о делении имущества без суда, а также в его ходе, читайте в статье по ссылке.

Также через суд оформим и проведем взыскание алиментов, лишим или обеспечим возобновление родительских прав, ограничим родительские права. Определим участие родителя относительно воспитания ребенка, который проживает в силу сложившихся обстоятельств отдельно.

Проведем процедуру установить или оспорить отцовство (материнство). Юридически оформим и сопроводим усыновление (удочерение).

По желанию клиента, в пикантных делах, его права будет представлять адвокат (юрист) женщина или мужчина.

Прайс агентства.

 
 
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]