Юрист по миграционному праву Киев, Одесса

migracionnoe pravo1

Иностранцы, приезжающие в целях работы, учебы, смены  жительства часто получают проблему получения комплекта документов  для проживания.

 

Если Вы задаетесь вопросом, что нужно для приглашения иностранца в Украину, мы поможем оформить приглашение. Предоставляется оно как от имени физлиц, так и путем письменного оформления приглашения от различных юридических лиц.

 

Например, иностранцы спрашивают, как получить вид на жительство в Украине? Агентство поможет приехавшему иностранцу организовать вид на жительство в Украине.

Помните, для комфортного проживания, работы любого иностранца очень важно получение вида на жительство в Украине. Мы обязательно проконсультируем Вас, для начала как получить временный вид на жительство в Украине. Осуществим продление временного вида на жительство в Украине.

Также мы обязательно оформим разрешения на работу в Украине иностранцам или же другими словами разрешение на трудоустройство в Украине.
 

Параллельно получим код плательщика налогов - физического лица для иностранца. Он необходим для пользования финансами (получения заработной платы, банковских операций и  др.).

В  дальнейшем проведем получение гражданства Украины. Получение гражданства возможно по ускоренному варианту развития событий. Но это приведет к удорожанию услуги.

В любом случае юристы окажут вам большой спектр миграционных услуг, сделав ваше нахождение в Украине комфортным. Кроме юристов, наш детективный филиал соберет любую информацию необходимую для ведения бизнеса. Даст характеристику вашему кругу бизнес знакомств, выяснит необходимую финансовую информацию ваших контрагентов, соберет любую иную интересующую Вас информацию, кроме составляющей государственную тайну Украины.

Кроме этого, наши детективы организуют охрану и безопасность Вашей семьи. Помогут адаптироваться быстрее в Украине, подобрав удачное жилье для вашей семьи, детский сад, школу, университет для Ваших детей. Выполнят Ваши поручения, разрешат проблемы с правоохранительными органами и др. конфликтные ситуации.

Подробнее  ознакомьтесь в разделе наш гонорар.

 
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]