Юридические консультации онлайн Киев, Одесса, Украина

ur konsultacii

В нашем агентстве Вы можете найти услуги юриста Киев, Одесса и рассчитывать на помощь юриста, а именно задать вопрос юристу из любой сферы жизни требующей нашего правового урегулирования.  У нас присутствует консультация юриста Киев, Одесса онлайн, а также консультация юриста по телефону Украина.

Стандартное устное консультирование по телефону, как правило, длится не более 30 минут и составляет по цене 300 грн. Консультация по более сложным вопросам предусматривает письменное консультирование юриста, так как перед ответом Вам, юрист должен рассмотреть сосредоточено вопрос, пользуясь Законами и другими нормативными актами для анализа Вашей ситуации. Стоимость письменной консультации у нас от 1000 грн., в зависимости от сложности вопроса. 

Наиболее часто, людям, которые звонят нам, необходима консультация юриста по семейным делам Киев, Одесса, Украина, или консультация адвоката по семейным делам Киев, Одесса, Украина, а также консультация адвоката по разделу имущества Киев, Одесса или консультация юриста по вопросам развода Киев, Одесса.

Детективный филиал нашего агентства даст консультации и поможет Вам, если вам перед получением юридических услуг нужно будет провести свое расследование. Очень часто, качественные доказательства собранные нашими детективами помогают выиграть дела клиентов. Мы проконсультируем по спектру обширных вопросов от Вас. Наш опыт позволяет это сделать. Подробнее о цене