Услуги юриста по недвижимости Киев, Одесса. Адвокат по недвижимости и жилищным вопросам Киев, Одесса. Услуги адвоката по недвижимости Киев, Одесса. Адвокат по вопросам недвижимости Киев, Одесса. Юрист по оформлению недвижимости Киев, Одесса.

 registracia nedvizhimosti

 
 

Юрист по недвижимости Киев, Одесса, осуществит проверку прав продавца на недвижимость, также включая возможность распоряжения разной недвижимостью. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Киев, Одесса очень важно для Вашей безопасности. Наш юрист по сделкам с недвижимостью Киев, Одесса предотвратит все риски сделки.

Сейчас очень популярно инвестирование (долевое строительство) в постройку недвижимости с нуля. Но Вам, наверное не стоит рассказывать, сколько много в последнее время вы выдели в в СМИ новостей о обманутых инвесторах постройки жилья. Да, действительно, не надежных строительных компаний много так как и их владельцев, которые занимаются мошенничеством. Чтобы вы не остались обманутым, к выбору и проверке компании застройщика необходимо подходить ответственно. В этом Вам поможет наше агентство. Юрист по долевому строительству Киев, Одесса ровно, как и консультация юриста по долевому строительству, а также общая консультация юриста по вопросам недвижимости Киев, Одесса или консультация юриста по недвижимости онлайн Украина предоставляется нашим агентством. Поможем также составить договор купли - продажи имущественных прав на квартиру. 

Юрист по продаже недвижимости Киев, Одесса или юрист по покупке недвижимости Киев, Одесса или же юрист по купле продаже недвижимости Киев, Одесса сопроводит разработку схемы проведения сделки, согласует с Вами, как клиентом подробные условия сделки, плюс составит договор купли продажи квартиры или дарения, мены объектов любой недвижимости, соглашения оплаты, возможного задатка, других предварительных договоров, или же других документов, сопровождающих Вашу операцию, представят Ваши интересы в суде.

Также в связке с юристами, частные детективы нашего структурного подразделения агентства, проведут сбор информации о любой недвижимости и ее владельцах. Для принятия важного для Вас решения инвестирования, покупки-продажи, мы соберем и предоставим вам досье со всей необходимой информацией на владельца недвижимости, строительной фирмы и ее владельцев.

Юридическая чистота сделок с недвижимостью проверяется ними скрупулезно. Они соберут всю информацию о владельце квартиры (застройщике) интересующую Вас. Установят его прошлое, а именно финансовое состояние, добропорядочен ли он, или же регулярно нарушал закон, был ли неоднократно замечен  в разных мошенничествах и т.д.  Юрист и детектив проверят  договор аренды, а именно факт в действительности ли арендодатель, который сдает Вам, например, квартиру, есть ее собственником или же Вам переарендовали ее мошенники и мн. др.

Сопровождение сделки с недвижимостью детективами описано на втором сайте.

Правовое сопровождение сделок с разного типа недвижимостью мы проводим в широком комплексе, чтобы обеспечить Вашу безопасность и устранить риски.

У нас также присутствует юрист по вопросам строительства. Цена на услугу.

 
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]